• 17 апреля 2019, среда
  • Москва, Кремль

Алла Пугачёва. P.S.

Регистрация на событие закрыта

Извините, продажа билетов на данное мероприятие завершена.

Другие события организатора

1835 дней назад
17 апреля 2019, начало в 19:00
Москва
Кремль

17 апреля на главной сцене страны – в Государственном Кремлёвском Дворце, состоится юбилейный концерт примадонны отечественной эстрады «Алла Пугачёва. P.S.».

ВНИМАНИЕ! Проход на данное мероприятие возможен только при предъявлении БСО (бланков строгой отчётности). После оплаты вам необходимо получить бланки билетов (самовывоз из офиса организатора либо бесплатная доставка по Москве). Электронные билеты являются подтверждением покупки, но не действительны на входе в ГКД. 

Стоимость места включает номинальную цену билета и сервисный сбор агента, который увеличивается по мере приближения даты мероприятия.

Максимальный срок бронирования для данного мероприятия – 6 часов.

Штрих-код (номер) билета, указанный на БСО, является конфиденциальной информацией, которая принадлежит владельцу билета. Не допускайте копирования билета, размещения штрих-кода в публичном доступе, не выкладывайте фото билета в социальных сетях. 

Дополнительная информация по телефону: +7 (495) 181-30-30.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше