• 14 марта 2019, четверг
  • Москва, Международная ул., 20, Красногорск, Россия, Экспо 3

Dieter Bohlen

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1863 дня назад
14 марта 2019 c 20:00 до 22:30
Москва
Международная ул., 20, Красногорск, Россия, Экспо 3

В программе: все лучшее от группы MOVING HEROES незабываемые хиты BLUE SYSTEM суперхиты MODERN TALKING

Весной 2019 года в Крокус Сити Холле состоится долгожданный сольный концерт легенды поп-музыки Дитера Болена! 14 марта продюсер, композитор всех суперхитов и основатель культовой группы Modern Talking исполнит все самые известные песни Blue System и Modern Talking.

Имя Дитера Болена, одного из самых популярных и успешных музыкантов, композитора, продюсера и исполнителя, навсегда вошло в историю современной поп-музыки и сделало живой легендой. Каждый концерт Дитера Болена в России — это настоящий ошеломительный праздник для поклонников его творчества. Грандиозное шоу, наполненное невероятной энергетикой, заводящей зрителей с первых аккордов его бессмертных хитов «You’re my heart, you’re my soul», «Cheri Cheri Lady», «Brother Louie» и многих других, будет дополнено выступлением продюсерского проекта Дитера – группы Moving Heroes. Оба альбома молодой группы Moving Heroes уже стали «золотыми».

Сольный концерт известнейшего и практически самого любимого и популярного музыканта в России Дитера Болена, на музыке которого выросло не одно поколение и которая навсегда поселилась в сердцах миллионов слушателей по всему миру, станет одним из самых ярких и важных для посещения событий грядущей весны! 14 марта весь Крокус Сити Холл не устанет танцевать и подпевать любимому Дитеру, ведь почти каждый житель нашей страны старше 25 лет знает тексты всех его суперхитов!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше